KFZ Werkstatt Tip Top Mobile Technik Groitzsch  Baumaschinenreparatur Bergbautechnik

Niederlassungen

Auf der unteren Karte sehen Sie eine Übersicht unserer Niederlassungen. Für detaillierte Informationen klicken Sie bitte auf die jeweilige Niederlassung. 

Hauptniederlassung Borna

Anschrift & Kontakt

TIP TOP Industrievulkanisation Borna GmbH
Zedtlitzer Dreieck 10
04552 Borna

Kontakt

Telefon: 03433/2080-97/-98
Telefax: 03433/206937
Email: info@tiptop-borna.de

 

Ansprechpartner

Betriebsleiter
Dipl.-Ing. (FH)  Martin Hany
Mobil: 0175/4674081
Email: Martin.Hany@TipTop-Borna.de

Außendienst:
Hendrik Gutsche
Mobil: 0171/2348977
Email: Hendrik.Gutsche@TipTop-Borna.de

TipTop Industrievulkanisation Borna GmbH

Niederlassung Nauen

Anschrift & Kontakt

TIP TOP Industrievulkanisation Borna GmbH
Niederlassung Nauen
Siemensring 13
14641 Nauen

Telefon: 03321/455018
Telefax: 03321/455021
Email: info.nauen@TipTop-Borna.de

 

Ansprechpartner

Betriebsleiter:
Heiko Scheffter
Mobil: 0172-3900776
Email: Heiko.Scheffter@TipTop-Borna.de

Außendienst:
Thorsten Frischmuth
Mobil: 0172 1685101
Email: Thorsten.Frischmuth@TipTop-Borna.de

TipTop Industrievulkanisation Borna GmbH

Niederlassung Zwickau

Anschrift & Kontakt

TIP TOP Industrievulkanisation Borna GmbH
Niederlassung Zwickau
Reinsdorfer Straße „Alte Kiesgrube“
08066 Zwickau

Telefon: 0375/2705998
Telefax: 0375/2714285
Mail: Info.Zwickau@TipTop-Borna.de

Ansprechpartner

Dirk Ettinger
Mobil: 0175/4639113

Dirk.Ettinger@TipTop-Borna.de

Niederlassung Fürstenwalde

Anschrift & Kontakt

TIP TOP Industrievulkanisation Borna GmbH
Niederlassung Fürstenwalde
Gewerbeparkring 23
15517 Fürstenwalde

Telefon: 03361/37-4912/-4799
Telefax: 03361/374818
Mail: info.fuerstenwalde@tiptop-borna.de

Ansprechpartner

Wassilij Sommer
Mobil: 0172/3858407

Wassilij.Sommer@TipTop-Borna.de